Kuala Lumpur Asia Suite Klcc At Berjaya Times Square
( ex. Kuala Lumpur Miniso Suite Klcc )
Kuala Lumpur
Galerie ansehen
Beschreibung
Beschreibung
Fotos
Karte
Zimmer
Einrichtungen
Häufig gestellte Fragen
Geben Sie Reisedaten ein
Verfügbarkeit prüfen
Geben Sie Reisedaten ein
Verfügbarkeit prüfen
9.7 Exzellent
3 Bewertungen
Hauptausstattung
Kostenloses WLAN
24h-Service
Schwimmbad
Fitnessstudio
Wellness und Entspannung
Kinderfreundlich
Klimaanlage
Haustiere nicht erlaubt
+ Mehr
Fotos
Karte
Touristenattraktionen in
Kuala Lumpur
Preise & Verfügbarkeit
Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung
Allgemein
Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
Parkmöglichkeiten
24-Stunden-Rezeption
Keine Haustiere erlaubt
24-Stunden-Sicherheitsdienst
Gepäckaufbewahrung
Umkleideraum
Allergenfreie Zimmer
Aufzug
Wechselstube
ATM/Geldautomat
Kamin
Rauchmelder
Feuerlöscher
Zugang mit Schlüsselkarte
Zugang mit Schlüssel
Freizeit
Hallenbad
Sauna
Dampfbad
Fitnesscenter
Squash
Dienstleistungen
Zimmerservice
Housekeeping-Service
Tourenplanung/ Ticketservice
Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
Zimmerausstattung
Kostenloses WLAN in Zimmern
Klimaanlage
Heizung
Schallisolierte Zimmer
Gartenmöbel
Kinderbecken
Kinderspielbereich
Hauptausstattung
Kostenloses WLAN
24h-Service
Schwimmbad
Fitnessstudio
Wellness und Entspannung
Kinderfreundlich
Klimaanlage
Haustiere nicht erlaubt
Häufig gestellte Fragen
🚎
Was ist die nächstgelegene Haltestelle zum Hotel Kuala Lumpur Asia Suite Klcc At Berjaya Times Square?
Die nächstgelegene U-Bahn-Station Tun Razak Exchange befindet sich gleich neben dem Hotel Kuala Lumpur Asia Suite Klcc At Berjaya Times Square.
🕗
Um wie viel Uhr sollen wir aus dem komfortablen Hotel Kuala Lumpur Asia Suite Klcc At Berjaya Times Square auschecken?
Die Abfahrtszeit in dem komfortablen Hotel Kuala Lumpur Asia Suite Klcc At Berjaya Times Square beginnt um 08:00 Uhr.
❓
Welche Annehmlichkeiten werden in diesem komfortablen 4-Sterne-Aparthotel angeboten?
Zu den beliebtesten Einrichtungen von diesem komfortablen 4-Sterne-Aparthotel gehören ein Gepäckraum, während die Sicherheit der Gäste durch einen 24-Stunden-Sicherheitsdienst garantiert wird.
❓
Gibt es einen Pool in dem komfortablen 4-Sterne-Hotel Kuala Lumpur Asia Suite Klcc At Berjaya Times Square?
Ja, das komfortable 4-Sterne-Hotel Kuala Lumpur Asia Suite Klcc At Berjaya Times Square hat ein Hallenbad.